HARMONIX – медленные кормушки для лошадей
27 мая 2023
HARMONIX – медленные кормушки для лошадей

Наш участник — компания HARMONIX Медленные кормушки для лошадей. С помощью таких современных систем кормления можно не только оптимизировать процесс питания ваших лошадей, но и сэкономить до 40% сена.

HARMONIX™ — российское производство конных товаров. Основным направлением компании является производство медленных кормушек для лошадей.  «Наши товары могут быть полезны как частным владельцам лошадей, так и конным клубам. К нам обращаются, когда хотят оптимизировать кормление лошадей и сократить расходы на сено.»

При помощи медленных кормушек вы можете:

🐴 Организовать на конюшне правильный режим кормления.
🐴 Обеспечить всех лошадей постоянным доступом к сену без переедания!
🐴 Контролировать объем потребляемого сена.
🐴 Разнообразить и обогатить жизнь лошадей во время выгула.
🐴 Стимулировать их больше двигаться и проявлять естественное поведение.
🐴 Значительно уменьшить расходы на сено.

Такой способ кормления подходит для лошадей всех возрастов, для лошадей на реабилитации, а так же для козочек, овец, лам и коров.
Медленные кормушки используют в денниках, левадах и коневозах. Они прекрасно себя зарекомендовали в активных конюшнях и на тропах Paddock Paradise.

Медленные кормушки HARMONIX™ — это большой выбор кормушек премиального качества. Кормушки изготавливаются по специальной технологии «horse friendly» с использованием прочной безопасной сетки без узелков, они долговечные и приятны для лошадей.

Узнайте больше о медленных кормушках у специалистов компании на стенде HARMONIX™или на сайте.

Подписаться на новости форума