Лучший подстилочный материал для ваших питомцев на Иппосфере
2 июня 2023
Лучший подстилочный материал для ваших питомцев на Иппосфере

Представляем нашего участника — компанию «Пятый элемент». Здесь вы найдете лучший подстилочный материал для ваших питомцев.

ООО «Пятый элемент» с 2010 года производит брикеты из сухой стружки и опилок хвойных пород (ель, сосна). Это идеальный, экологически чистый, подстилочный материал для животноводства, птицеводства и ухода за домашними животными. Уже более 10 лет компания поставляет свою продукцию как на российский рынок, так и на экспорт.

Стружка, используемая в качестве подстилки, удерживает тепло, впитывает не только жидкость и влагу, но и дискомфортные запахи, снижая концентрацию паров аммиака:

  • размер брикета 35см х 40см х 60см,
  • вес 21 кг +/- 1 кг — в рассыпанном виде 0,33 м3,
  • фракция стружки — от 3 до 25 мм.

«Мы производим только сухую и чистую стружку без использования химических веществ из древесины хвойных пород. Доска сначала проходит процедуру сушки в сушильных камерах (термообработку), что исключает развитие грибков, плесени и микроорганизмов в стружке. Нами получена лицензия Россельхознадзора на осуществление работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию термическим методом.»

Спрессованная в брикеты стружка доставляется на поддонах для более компактного хранения и транспортировки.

Стружка от компании «Пятый элемент» — гарантия комфорта, чистоты и здоровья ваших животных и птицы.

Оценить качество лично и получить консультацию производителя вы можете на стенде компании на выставке «Иппосфера» 9-12 июня!

Подписаться на новости форума