Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
RU
EN
30 апреля – 3 мая 2020 | ЭКСПОФОРУМ

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ«ИППОСФЕРА 2019»

  • 2 мая
  • 3 мая
  • 4 мая
  • 5 мая

10.00-13.00

Соревнования по конкуру.
№8 Expoforum Cup

Федерация
конного спорта
СПб

13.00-13.30

Мастер-класс «Вольтижировка – ключ к успеху всадника»
Савельева Оксана Владимировна – председатель комитета по вольтижировке РОО ФКС СПб, старший тренер тренер сборной по вольтижировке

При участии КК
«Лизар» и КСК
«Охта»

13.30-14.30

Парад пород.
Ежедневная выводка лошадей-участников выставки

ВНИИ
Коневодства

14.30-15.15

Породный ринг «Атланты конного мира»
Выставка лошадей тяжеловозных пород

ВНИИ
Коневодства

15.15-16.00

Показательные выступления Участвуют любители верховой езды, члены конно-спортивных клубов 

Конно-спортивные клубы

16.00-16.40

Породный ринг «Краса Аборигенов»
Выставка лошадей пород: вятская, мезенская, карачаевская

ВНИИ Коневодства

16.40-17.00

Театрализованное представление «Вольный ветер»
Конная программа с элементами джигитовки

Ансамбль
«Казачий
кордон»

17.00-17.30

Выбор Абсолютного чемпиона «ИППОСФЕРЫ»
Выбор лучшей лошади из победителей породных рингов

ВНИИ
Коневодства

17.30-18.10

Показательные выступления.
Участвуют любители верховой езды, члены конно-спортивных клубов

Конно
спортивные
клубы

18.10-18.45 Подготовка поля  

18.45

Соревнования по конкуру.
№9 CSI-W 140-160 см, LR Venta Cup

Федерация
конного спорта
СПб

08.30-11.00

Шпрингартен.
Оценка лошади в прыжке

ВНИИ
Коневодства

11.30-12.25

Породный ринг «Золото России»
Выставка лошадей пород: донская, буденновская

ВНИИ
Коневодства

12.25-12.40

Показательные выступления
Участвуют любители верховой езды, члены конно-спортивных клубов 

Конно-спортивные клубы

12.40– 13.10

Породный ринг «Спортивные лошади России»
Выставка лошадей спортивных пород

ВНИИ Коневодства
13.10-13.30

Театрализованное представление «Вольный ветер»
Конная программа с элементами джигитовки

Ансамбль «Казачий кордон»
13.30-14.30 Подготовка поля  

14.30-16.30

Соревнования по конкуру.
№7 Гран При/Grand Prix,
150 см, LR
President's Cup

Федерация
конного спорта
СПб

16.30-17.30

Парад пород.
Ежедневная выводка лошадей-участников выставки

ВНИИ
Коневодства

17.30-18.00

Породный ринг «Русский Тракенен»
Выставка лошадей пород: тракененская (русского разведения)

ВНИИ
Коневодства

18.00-18.30

Показательные выступления.
Участвуют любители верховой езды, члены
конно-спортивных клубов

Конно-
спортивные клубы

18.30 Мастер-класс по Иппотерапии Национальная
Федерация
иппотерапии и
адаптивного
конного спорта

10.00-13.00

Соревнования по конкуру.
№4 140 см

Федерация
конного спорта
СПб

13.00-13.30

Театрализованное представление «Вольный ветер»
Конная программа с элементами джигитовки

Ансамбль
«Казачий
кордон»

13.30-14.30

Парад пород.
Ежедневная выводка лошадей-участников выставки

ВНИИ
Коневодства

14.30-15.20

Породный ринг «Созвездие Шагди»
Выставка лошадей кабардинской породы

ВНИИ
Коневодства

15.20-15.40

Показательные выступления.
Участвуют любители верховой езды, члены конно-спортивных клубов

Конно-спортивные
клубы.

15.40-16.00

Породный ринг «Созвездие терца»
Выставка лошадей пород: терская

Ансамбль
«Казачий
кордон»

16.00–16.30

Показательные выступления.
Участвуют любители верховой езды, члены конно-спортивных клубов.

Конно-
спортивные клубы

16.30-17.00

Пони-шоу
Показательные выступления и породный ринг пони

ВНИИ
Коневодства
17.00-18.15 Подготовка поля  

18.15-19.30

Соревнования по конкуру.
№5 145 см, LR
Maxima Park Cup

Федерация
конного спорта
СПб

19.30

Соревнования по конкуру.
№6 135 см
Speed&Music
Федерация
конного спорта
СПб

10.00-13.00

Соревнования по конкуру.
No1. 135 см

Федерация
конного спорта
СПб

13.00-13.20

Торжественное открытие выставки.
Официальное открытие с участием почетных гостей

 

13.20-13.30

Котильон. Дети на пони

КСК «Александрова
дача»

13.30-14.30

Парад пород.
Ежедневная выводка лошадей-участников выставки

ВНИИ
Коневодства

14.30-14.55

Театрализованное представление «Вольный ветер»
Конная программа с элементами джигитовки

Ансамбль
«Казачий
кордон»

14.55-15.35

Породный ринг «Рысаки России»
Выставка лошадей пород: орловская рысистая, русская рысистая, американская
стандартбредная порода

ВНИИ
Коневодства

15.35-16.00

Показательные выступления.
Участвуют любители верховой езды, члены конно-спортивных клубов

Конно-спортивные клубы

16.00-16.30

Породный ринг «Восток-Запад»
Ринг арабской породы лошадей

ВНИИ
Коневодства

16.30-17.30

Породный ринг «Северная звезда».
Выставка лошадей пород: чистокровная
ахалтекинская

ВНИИ
Коневодства
17.30-18.15 Подготовка поля  

18.15-19.30

Соревнования по конкуру.
№2 140 см
Федерация
конного спорта
СПб

19.30

Соревнования по конкуру.
№3 145 см

Федерация
конного спорта
СПб

Внимание! В программе возможны изменения