Наш постоянный участник – Первая-Конная Мануфактура
23 мая 2023
Наш постоянный участник – Первая-Конная Мануфактура

Наш постоянный участник Первая-Конная Мануфактура – крупнейшая российская производственная компания в сфере товаров для лошадей и конного спорта.

Хотим познакомить вас поближе, а лучше всего о своей уникальной компании расскажут ее создатели:

Первая-Конная Мануфактура – это не просто магазин. Это:

Собственное производство с профессиональным специализированным оборудованием, на котором трудятся швеи с многолетним опытом работы! Нужно раскроить не одну тысячу изделий и прошить много сотен километров ткани, чтобы иметь возможность выдавать высококлассный результат в короткие сроки. Благодаря технологиям, мы можем создавать изделия любой сложности и в любом объеме, не теряя при этом уровень качества.

Опытный персонал: руководители, менеджеры, работники отдела склада, контроля качества и доставки, дизайнеры… все те, кто общаются с вами в соцсетях, создают контент, упаковывают заказы, придумывают индивидуальные попоны, контролируют работу производства и офиса. Команда Первой конной мануфактуры – команда конников, объединенных одной идеей и целью!

Опыт, пробы и ошибки, награды и титулы. С каждым годом мы растем и меняемся, но остаемся лучшими в России по производству товаров для лошадей, благодаря качеству европейского уровня и доступным ценам. Мы ежегодно участвуем в выставке «Иппосфера», чтобы быть вживую на связи с вами – нашими клиентами! Искренне радуемся вашим отзывам и внимательно следим за пожеланиями!

Учитываем каждый комментарий по малейшим деталям, чтобы изделия удовлетворяли вас на все 100%. Ведь не зря нас выбирают для сотрудничества самые крупные турниры и клубы, самые топовые спортсмены?

Сервис – то, чем мы особенно гордимся! Благодаря производству и магазину в Петербурге у нас есть возможность:

* оперативно работать с крупнейшими поставщиками ткани, фурнитуры и транспортными компаниями;

* показать товар вживую всем желающим прямо у нас в шоуруме, чтобы вы тактильно и визуально оценили качество;

* ремонтировать изделия по гарантии в очень короткие сроки;

* помочь подобрать ту-самую-попону-мечты и приобрести ее сразу же или предзаказать нужный вам размер

Широкий ассортимент товаров! Мы не ограничиваемся только попонами, более того – мы не ограничиваемся только собственным производством! У нас представлены как другие российские бренды, так и зарубежные. Бриджи, куртки, перчатки, шпоры – для всадника. Все для защиты ног, оголовья, меховые изделия, косметика, щетки, подкормки – для лошадей. Кронштейны, ведра, вилы, рептухи – для конюшни. И это далеко не все, но все это можно найти у нас!

До встречи Не упустите возможность лично оценить ассортимент и качество товаров от Первая-Конная Мануфактура на стенде компании 9-12 июня.

Для самых нетерпеливых — узнать все подробности и сделать заказ прямо сейчас.

Подписаться на новости форума